超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. ?
  3. 網路產品
  4. ?
  5. KVM切換器
  6. ?
  7. KVM切換器1:2

:KVM切換器、電腦螢幕切換器、超值4埠 - 創捷採購網

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:ATEN宏正 型號:VS-0201-AT
2埠視訊切換器+音訊功能能將2個音訊/視訊來源連接至單一顯示器或投影機,並透過前板按鍵,輕鬆切換視訊來源裝置,長距離傳輸 – 可達65 公尺,內建雙向RS-232序列連接埠,可用於高階系統控制,LED指示燈,重量: 0.45公斤
$ 1,680 起
品牌:ATEN宏正 型號:VS0202
●矩陣式2組輸入/2組輸出 ●最大視訊頻寬300MHz ●支援音訊功能 ●HDB-15 公頭(藍)×2, 耳機插座 母頭(綠)×2, HDB-15 母頭 (藍)×2, 耳機插座 母頭(綠)×2, DC Jack (黑)×1 ●1920 × 1440@60Hz ●VGA, SVGA, XGA, UXGA Multisync ●線長65公尺 (210') ●耗電量 DC 5.3V ,2.39W (最大)
$ 2,625 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE790R
●數位KVM訊號延長器,透過Intranet企業內部網路,從遠端存取KVM連接架構內的電腦(接收裝置)
$ 10,500 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE790T
●數位KVM訊號延長器 ●透過Intranet企業內部網路,從遠端存取KVM連接架構內的電腦(傳送裝置)
$ 10,500 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE775
●USB 雙顯示KVM 訊號延長器 ●具有抗色偏Deskew功能 ●雙顯示支援 -透過Cat 5e/6線材 ●延伸雙顯示遠端控制端與近端電腦的距離至300公尺遠 ●1920×1200@60Hz(150 公尺) ●1280×1024@60Hz(300 公尺) ●內附1 × USB介面切換器連接線(2L-5302U)
$ 32,025 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE774
●USB 雙顯示KVM 訊號延長器 ●1920 × 1200@60Hz(30 公尺), 1600 × 1200@60Hz(150 公尺) ●內附1 × USB介面切換器連接線(2L-5302U)
$ 26,775 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE770
●USB KVM訊號延長器 ●1920 × 1200dpi 最遠距離300公尺 ●內附1 × USB介面切換器連接線(2L-5302U)
$ 17,325 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE690
●bi-directional SFP (LC)×1 ●20公里 單模光纖 (SM) ●波長 1310/1550 nm for SM ●單纖 3.125G bps ●1920 × 1200@60Hz, 24-bits
$ 55,125 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE680
●bi-directional SFP (LC)×1 ●600公尺 單模光纖 (SM) ●波長1310/1550 nm for SM ●單纖 3.125G bps ●解析度最高為1920×1200@60Hz, 24-bits
$ 42,000 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE604
●DVI Dual View KVM 訊號延長器 ●1920 × 1200 @ 60Hz (30公尺); 1024 × 768 @ 60Hz (60公尺)
$ 23,100 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE602
●DVI Dual Link KVM 訊號延長器 ●2560 × 1600@60Hz(DVI DualLink) 40公尺(CE602)
$ 21,000 起
品牌:ATEN宏正 型號:CE350
●PS/2 KVM訊號延長器 ●1920 × 1200 @ 60Hz (30 m); 1600 × 1200 @ 60Hz (150 m ) ●內附1x PS/2 KVM連接線(1.8 公尺)
$ 12,600 起
北京pk10的玩法介绍 上海时时乐全天计划 北京pk10高手计划 上海时时乐综合走势图 河南快赢481软件 北京快乐8有漏洞吗
pk10冠军技巧5码公式 北京赛车pk10稳赢公式 北京赛车pk10保本刷水
pk10冠军固定公式 pk10冠军技巧5码公式 pk10冠军技巧5码公式 北京pk10六码公式教程
3d晚秋和值谜 北京赛车六码倍投表 北京pk10走势图 北京赛车官网 pk10计划软件免费版
早餐面馆加盟 早点连锁加盟 黑龙江早餐加盟 爱心早餐加盟 清真早餐加盟
北京早餐车加盟 早餐配送加盟 酸奶加盟 江西早点加盟 早点加盟车
传统早餐店加盟 早点加盟店10大品牌 早点夜宵加盟 安徽早点加盟 新尚早餐加盟
北京早点摊加盟 哪里有早点加盟 早点餐饮加盟 早餐店加盟哪家好 天津早点小吃培训加盟
腾讯分分彩开奖记录 广东十一选五app 福建31选7预测 481走势图 广东十一选五计划软件
魏宝胜 广东快乐十分开奖直播 陕西快乐十分预测 时时彩开奖视频 北京11选5历史记录
博乐彩票app下载 香港神童图解平特一肖 云游道人单双中特期期高中 赌场haobc 诚信彩最新版本下载
北京赛车代理怎么做 中彩彩票娱乐城 时时彩购彩手机软件 体育彩票走势图 吉林十一选五走势