超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. ?
  3. 伺服器
  4. ?
  5. HP
  6. ?
  7. HP 伺服器配件-其他

pk10冠军固定公式:HP惠普電源供應器、伺服器、配件,價格好康道相報

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:HPE 惠普 型號:718904-B21
HPE Ethernet 10Gb 2-port 570SFP+ Adapter (718904-B21) ●Network Processor: Solarflare (SFC9020) ●Data rate: Two ports, each at 20 Gbps full duplex; 40 Gbps aggregate full duplex theoretical bandwidth. ●Bus type: PCI-e v2.0 at 5 GT/s, x8 ●Form factor: Standard and low profile adapter compliant with the PCIe standard ●IEEE Compliance: Solarflare (SF 9020), 802.3, 802.1ab, 802.3x, 802.3ad, 802.3p, 802.1q, 802.3ae
$ 70,723 起
品牌:HPE 惠普 型號:727055-B21
HPE Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+ Adapter (裸裝) 無 Transceiver 請另外選購
$ 27,825 起
品牌:HPE 惠普 型號:QK735A
QK735A 光纖線 15M? HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
$ 6,195 起
品牌:HPE 惠普 型號:QK734A
QK734A 光纖線 5M?? HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
$ 4,095 起
品牌:HPE 惠普 型號:H1AL9E
HPE 5 year Foundation Care Next business day DL20 Gen9 Service (基礎照護服務,硬體支援)
$ 9,300 起
品牌:HPE 惠普 型號:460581-001
Battery array assembly - Includes six 3.7V, 2500mA-HR lithium ion batteries, HP Controller 電池
$ 11,025 起
品牌:HP惠普 型號:313299-001
400W Power Supply for DL380 G2 G3 良品 : 保固3個月
$ 4,725 起
品牌:HPE 惠普 型號:733664-B21
HP 2U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit
$ 3,675 起
品牌:HPE 惠普 型號:733660-B21
HP 2U Small Form Factor Easy Install Rail Kit with CMA
$ 5,880 起
品牌:HPE 惠普 型號:719067-B21
HP DL380 Gen9 8SFF Bay1 Cage/Backplane Kit (with 6 High Efficiency Fans)
$ 19,425 起
品牌:HPE 惠普 型號:768900-B21
HP DL380G9 SFF Systems Insight Display Kit
$ 6,090 起
品牌:HPE 惠普 型號:313375-002
HP Compaq SCSI Cable VHDCI Wide SCSI 12ft # 313375-002 / 341177-B21
$ 7,875 起
北京快乐8选一规划 上海时时乐杀号技巧 上海时时乐交流 群 北京pk10八码29名算法 北京pk10赌钱技巧 北京pk10单双如何投注
pk10冠军技巧5码公式 pk10冠军技巧5码公式 北京市高考总分 北京pk10冠亚军和 北京快乐8开奖结果查询
北京pk10六码公式教程 北京pk10六码公式教程 北京pk10七码死公式 北京pk10七码死公式 pk10冠军固定公式
北京pk10猜冠军技巧 上海时时乐 上海时时乐开奖彩票控 北京pk10开奖时间几点
特色早点加盟店排行榜 上海早点加盟店 早餐项目加盟 正宗早点加盟 天津早点加盟车
早点加盟店有哪些l 口口香早点加盟 新尚早餐加盟 油条早餐加盟 大华早点怎么加盟
湖南特色早点加盟 新尚早餐加盟 早龙早餐加盟 早餐小吃店加盟 河北早餐加盟
早点加盟店有哪些l 早点加盟培训 健康早餐店加盟 早点包子加盟 杨国福麻辣烫加盟费
一肖中特计算公式 足球比分yaoji1真钱 现场检测委托单黑龙江 78345黄大仙资料大全 线上娱乐平台注册送彩金
时时彩平投11盈利技巧 甘肃快三6月17日预测 贵州十一选五技巧 陕西快乐十分每期推荐 大通彩票娱乐城
大象平台杀号 湖南幸运赛车的规律 11选5任3必中计算方法 篮球上篮技巧30招 一码中特主一肖一码
时时彩注册平台 三地走势图带连线 5号彩票app 广西快3走势图 六合彩王中王平特一肖