超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. ?
  3. 網路產品
  4. ?
  5. SWITCH HUB
  6. ?
  7. Switch HUB TP-Link

北京赛车pk10稳赢公式:HUB集線器超優惠 - TP-LINK HUB集線器 【創捷採購網站】

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG108E
●10/100/1000Mbps RJ45網路埠*8 ●具IEEE802.3x流控 ●支援16K巨型訊框 ●支援網路監控 ●流量優先權與VLAN功能 ●隨插即用 ●BSMI, FCC, CE, RoHS認證 ●支援Microsoft Windows XP, Vista Windows 7 or Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX or Linux.作業系統
$ 1,680 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG108
符合IEEE 802.3/802.3u/ 802.3ab/ 802.3x/CSMA/CD標準,8個10/100/1000Mbps 自動協商、自動MDI/MDIX RJ45連接埠,LED 燈號指示,支援802.3X 流控功能,支援 QoS (IEEE802.1P),支援MicrosoftR WindowsR 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, Mac OS, NetWare, UNIXRor Linux作業系統
$ 1,365 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG1016D
符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab標準,16個10/100/1000M自動調整RJ45 Port,支援Auto MDI/MDIX,16個Port均支援10M全/半雙工、100M全/半雙工、1000M全雙工,13英吋機架,保固三年
$ 5,040 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG2216
●標準和通訊協定 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p ●連接介面 16 個 10/100/1000Mbps 自動協商 RJ45 連接埠 (自動 MDI/MDIX)●2 個 Combo Gigabit SFP 連接埠 ●尺寸 (長 x 寬 x 高 ) 44 x 18 x 4.4 公分 (17.3 x 7.1 x 1.7英吋)●風扇數量 無風扇設計 ●電源供應器 100~240VAC, 50/60Hz
$ 4,830 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SM311LS
●風扇數量 Fanless ●媒體轉換器和模組 ●標準和通訊協定 IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP ●電源供應器 3.3V ●纜線 單模式光纖 ●Fyber Typ 9/125 um 單模式 ●最長纜線長度 10km ●資料速率 1.25Gbps ●連接埠類型 LC ●Wave Length 1310nm ●安全與排放 FCC, CE ●環境 工作溫度:0℃~70℃ (32℉~158℉) ●存儲溫度-40℃~80℃ (-40℉~176℉) ●工作濕度:10%~90% 非冷凝 ●存儲濕度:5%~90% 非冷凝
$ 1,470 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SL3452
●符合IEEE 802.3 ● 802.3u ● 802.3ab ● 802.3z ● 802.3ad ● 802.3x ● 802.1d ● 802.1s ● 802.1w ● 802.1q ● 802.1p ● 802.1x ● SNMP標準 ●48 個 10/100Mbps 連接埠 ●2 個 10/100/1000Mbps 連接埠 ●SNMP、網頁式、Telnet、主控台管理 ●48+4G Gigabit 上行連接網管型交換器
$ 12,600 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SL5428E
●提供 24 個 10/100Mbps 連接埠和 4 個 Gigabit 10/100/1000 BASE-T 連接埠 ●支援 IEEE 802.1d/w ●支援 SSL 和 SSH 加密 ●L2/L3/L4 存取控制清單可限制不受信任的存取受保護的資源
$ 9,450 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SL3428
●符合IEEE 802.3 ● 802.3u ● 802.3ab ● 802.3z ● 802.3ad ● 802.3x ● 802.1d ● 802.1s ● 802.1w ● 802.1q ● 802.1p ● 802.1x ● SNMP標準 ●24 個 10/100Mbps 自動交涉 RJ45 連接埠 ●2 個 10/100/1000Mbps 自動交涉 RJ45 連接埠 ●2 個 Gigabit SFP 連接埠 ●支援 802.1x 驗證 ●支援 Telnet、SNMP v1/v2c/v3、RMON 和網頁存取 ●無阻塞 L2 Lite 交換能力 ●SSH 加密
$ 8,925 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG3216
●符合IEEE 802.3i ●IEEE 802.3u ●IEEE 802.3ab ●IEEE802.3z標準 ●16 個 10/100/1000Mbps RJ45 連接埠 ●2 個 Combo 100/1000Mbps SFP 插槽 ●支援 DoS 攻擊防護 ●進階的 QoS 功能 ●支援完整的 L2 功能 ●包括 802.1Q 標籤 VLAN ●連接埠鏡像 ●STP/RSTP/MSTP ●和 802.3x 流量控制功能 ●SSL 或 SSH 加密保護
$ 6,300 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SF1024D
●符合IEEE802.3 ● 802.3u ● 802.3x ●24 個 10/100Mbps 自動交涉 RJ45 連接埠(自動 MDI/MDIX) ●標準 13 英吋金屬機殼 ●?支援全雙工模式的 IEEE 802.3x 流量控制和半雙工模式的背壓 ●保固三年
$ 2,100 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG3424P
●PoE供電支持802.3af和802.3at標準 ●最大供電功率大320W ●符合IEEE 802.3i ●IEEE 802.3u ●IEEE 802.3ab ●IEEE802.3z ●IEEE 802.3ad標準 ●24 個 10/100/1000Mbps RJ45 連接埠 ●4 個 Combo 100/1000Mbps SFP 插槽 ●SSL 或 SSH 加密保護 ●L2/L3/L4 QoS 和 IGMP 窺探將語音和視訊應用程式最佳化 ●DoS 攻擊防護、風暴控制、DHCP 窺探、802.1X 驗證和 RADIUS 提供健全的安全性策略
$ 19,950 起
品牌:TP-LINK 型號:TL-SG3210
●8 個 10/100/1000Mbps RJ45 連接埠 ●2 個 1000Mbps SFP 插槽 ●支援 DoS 攻擊防護 ●進階的 QoS 功能 ●支援完整的 L2 功能 ●包括 802.1Q 標籤 VLAN ●連接埠鏡像 ●STP/RSTP/MSTP ●和 802.3x 流量控制功能 ●SSL 或 SSH 加密保護
$ 4,725 起
北京pk10猜冠军手机版 北京pk10单期计划 北京pk10 几点 北京pk10八码可以赚钱 北京pk10冠军规律 上海时时乐官网
北京赛车pk10绝密公式 pk10冠军固定公式 北京赛车pk10冠军计划 上海时时乐每天开奖吗 上海时时乐专业走势图
北京赛车pk10稳赢公式 北京pk10七码死公式 北京赛车pk10稳赢公式 北京赛车pk10稳赢公式 pk10冠军技巧5码公式
北京pk10历史开奖记录 上海时时乐走势图 北京赛车pk10官网多少? 河南481开奖
雄州早餐加盟 清真早餐加盟 天津早点加盟车 美味早点加盟 全国连锁加盟
早点加盟商 我想加盟早点 豆浆早餐加盟 天津早餐加盟 早点夜宵加盟
早餐店加盟 新尚早餐加盟 加盟放心早点 早点加盟店排行榜 知名早餐加盟
春光早餐加盟 书店加盟 加盟包子 早餐加盟网 河南早点加盟
九州娱乐网会员登录 日本乐天海淘攻略 云南福利彩票快乐十分 快乐十分走势 博彩老头排列三
投彩软件 pk10最牛七码单期中 排列3预测 pc蛋蛋预测器 新疆时时彩开奖号码彩经网
重庆时时彩官网 双色球投注倾向 远博登录① 松哥爆料单双中特网 华球比分直播
内蒙古11选5遗漏号查询 全民娱乐官网下载 湖南幸运赛车稳赢公式 河北选五开奖结果今天 南粤风彩36选7开奖结果